Técnico-administrativos

André Luis Kiyoshi Shimabukuro
FADIR
Assistente em Administração
andre.shimabukuro@ufms.br

 

Devanildo Braz da Silva
Especialização
Administrador
devanildo.silva@ufms.br

 

Eufrasio Pereira Feitosa
SECAC
Auxiliar em Administração
eufrasio.feitosa@ufms.br

 

Emily Pache de Souza Coimbra
SAP
Assistente em Administração
emily.souza@ufms.br

 

Fabrícia Teixeira Sanches
EMAJ
Administradora
fabricia.sanches@ufms.br

 

Ludmar de Barros
Coordenadora Administrativa – COAD
Assistente em Administração
ludmar.barros@ufms.br

 

Rafael Cogo
SECAC
Técnico em Assuntos Educacionais
rafael.cogo@ufms.br

 

Tanice Harue Medrado Akamine
EMAJ
Assistente em Administração
tanice.akamine@ufms.br

 

Tarsis Witley de Almeida Arruda
Coordenador de Gestão Acadêmica – COAC
Assistente em Administração
tarsis.arruda@ufms.br

 

Wagner Luís Bertoldo
PPGD
Assistente em Administração
wagner.bertoldo@ufms.br